Минусов нет! Самое благостное впечатление, привезли песеля и одну из кошек с подозрением на стригущий лишай. Доктор сразу сказал, что это не так. Оказался обычный дерматит. За пса немного стыдно, пока осматривали кошку, всю площадку перед клиникой обоссал, ну то есть написал"здесь был я", ну и далее вёл себя не очень. Ну, а в остальном всё хорошо, Доктора рекомендую.